Timetable

19.08.
ZeitArtist / EventLocationKategorie
10:00 - 17:00Gebrüder Jakob – MusikwanderungBusbahnhof PräbichlSport
15:00 - 18:00Münichtal-Kränzchen mit Pandoras kleine SchwesterGartenKultur
15:00 - 00:00Mural Mural on the WallMünichtalKunst
15:00 - 18:00ROGA: D&G – Dinstl & GallaunROGAKunst
15:00 - 18:00ROGA: Stefan LozarROGAKunst
18:30 - 19:30Paul PlutManege 1Live
19:00 - 00:00OchoReSottoMünichtalInstallation
19:45 - 20:45Aurelia Eidenberger – OneLinerManege 1Neuer Zirkus
21:00 - 23:00Thomas Bernhard MachineManege 1Live
20.08.
ZeitArtist / EventLocationKategorie
13:00 - 15:00JakotopiaMünichtalNeuer Zirkus
13:00 - 14:30Zuser Beton WorkshopParkplatz ZentrumWorkshop
14:00 - 17:00ROSTCUPFußballwieseSport
14:00 - 15:00Zirkusschule AbschlusspräsentationManege 1Kinder- & Jugendprogramm
15:00 - 18:00Macchina NeraManege 2DJ
15:00 - 18:00ROGA: D&G – Dinstl & GallaunROGAKunst
15:00 - 18:00ROGA: Stefan LozarROGAKunst
16:00 - 18:00Ein WerkstättenberichtZentrum MünichtalDiskurs
16:00 - 19:00Kaorle Disco RingerlGartenSport
16:00 - 17:30Zuser Beton WorkshopParkplatz ZentrumWorkshop
17:00 - 19:00JakotopiaMünichtalNeuer Zirkus
17:30 - 18:30On BellsManege 1Live
17:30 - 21:00youANDmeManege 2DJ
19:00 - 20:00Goodlife BreathingGartenPerformance
19:00 - 20:00Hella CometManege 1Live
19:00 - 00:00OchoReSottoMünichtalInstallation
20:15 - 20:45Charlotte Le May & Verena SchneiderManege 1Neuer Zirkus
21:00 - 22:00BAITSManege 1Live
21:00 - 22:00Flame RainManege 2Neuer Zirkus
22:00 - 23:59youANDmeManege 2DJ
22:30 - 23:59SON OF THE VELVET RATManege 1Live
21.08.
ZeitArtist / EventLocationKategorie
10:00 - 15:00Schlagergarten GloriaManege 2DJ
13:00 - 15:00JakotopiaMünichtalNeuer Zirkus
13:00 - 14:30Zuser Beton WorkshopParkplatz ZentrumWorkshop
14:00 - 16:00Wasserwesen Kontakt AufnahmeWassermannloch/Schwarze LackePerformance
15:00 - 18:00Kaffeekränzchen CLASSIC & Finissage Souvenir AusstellungFreiRaum EisenerzKultur
15:00 - 18:00ROGA: D&G – Dinstl & GallaunROGAKunst
15:00 - 18:00ROGA: Stefan LozarROGAKunst
16:00 - 19:00Kaorle Disco RingerlGartenSport
16:00 - 17:30Omar Khir Alanam: Danke, Österreich & Jelena Popržan: La FoliaManege 2Performance
16:00 - 17:30Zuser Beton WorkshopParkplatz ZentrumWorkshop
16:30 - 17:30My Friend PeterManege 1Live
17:00 - 19:00JakotopiaMünichtalNeuer Zirkus
18:00 - 19:00SALÒManege 2Live
18:00 - 19:00ZINN Manege 1Live
19:00 - 00:00OchoReSottoMünichtalInstallation
19:30 - 20:30ADHS BandManege 2Live
19:30 - 19:45Michael Zandl – MimicryManege 1Neuer Zirkus
19:45 - 20:30Juan Jesùs Guiraldi – El GomeroManege 1Neuer Zirkus
20:30 - 21:30TanzkaraokeGartenPerformance
21:00 - 22:00Binder & KrieglsteinManege 1Live
21:00 - 22:00Cie Autoportante – Fuori al naturaleManege 2Neuer Zirkus
22:00 - 23:59Monique FesslManege 2DJ
22:30 - 23:59Elektro GuzziManege 1Live